<<
>>

4. О кадре.

Оценка всех кадров, в том числе школьников и студентов по Закону должна оценяться по двум критериям: Нравственному поведению (как раньше-дициплина) и по знаниям. Нравственное поведение человека, любого кадра начиная от школьника до Президента должно ставиться на первое место, и оцениваться по системе бальной шкалы, параллельно со знаниями, с указанием обоих оценок в аттестате, дипломе и т.д.

иначе безнравственный использует свои знания в личных целях, вплоть до уничтожения Бога - Творца.

Около 15 лет тому назад, при личной беседе, мой высокоуважаемый преподователь (искренне желаю ему Царства небесного!) спросил: - "Мы же правильно пишем уголовный закон, он же не исполняется ?" Я ответил: - "Как будет исполняться, если поведение одного человека стало похоже - на волка, второго - на лису, третьего - на барана!" Поведение человека должно быть Человеческим.

<< | >>
Источник: Нурлан Ахылбеков. Бог и его основной закон - "Золотой середины" 2014. 2014

Еще по теме 4. О кадре.:

  1. I. МЕРКАНТИЛИЗМ