<<
>>

2. Есть ли Бог ? Да, однозначно - есть !

О существовании Бога с покон веков Человечество спорит друг с другом и не может доказать друг-другу. Почему ? Потому что не видели его, не может описать и т.д. Я имею ввиду, относительно, не обо всех человеках, так как имели правильное представление о Боге наши предки, пророк Заратустра и др.

Бог - это Природа и Энергия. Природа- тело Бога, Энергия - дух Бога. Бытие Бога - Вселенная, Мир (другого слова не нахожу, т.е. в данное время в моем словаре нет), Сознание Бога - Высший Разум. Бог - живое существо, на подобие Человека. Бог тоже вечно растет, безконечно расширяется, двигается и т.д. Из мертвого не родится живое, человечество и другие живые существа родились от живого Бога. Относительно - Земля и другие планеты живые существа, имеющие свои тела и душу. Человек этого раньше не видил, со временем в своем развитии увидит. Вошь тоже не видит своего Человека, ведь она выходит и существует в самом, каждом Человеческом теле. Относительно, сравните, неразумная вошь не видит своего Человека, не развитый умом Человек тоже не видит своего Бога. Притча о воши Человека написана, основываясь на реальности. Если Человек убъет, уничтожит всех вшей своего тела Человек тоже умрет, уничтожит самого себя.

<< | >>
Источник: Нурлан Ахылбеков. Бог и его основной закон - "Золотой середины" 2014. 2014

Еще по теме 2. Есть ли Бог ? Да, однозначно - есть !:

  1. БОГАТСТВО АНГЛИИ ВО ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛЕ