<<
>>

1. Относительность - основной Закон Бога-Творца - Господствующей Мудрости или по мифологии человечества - Ахура Мазда. Иначе, портал, связывающий 3 основных :

1) закон единства и борьбы противоположностей;

2) закон перехода количественных изменений в качественные и обратно;

3) закон отрицания отрицания

и других законов философии и всей науки (все законы от Бога).

Относительность - в 1905 году Великий ученый, физик 20 века - А.Энштейн впервые, официально назвал и объявил как - теория, так как он сам являлся теоретиком. Я, как юрист-экономист, относительности даю название - Закон Бога "Золотой середины" (далее - Закон), так как другого сравнительного термина, слов в данное время не нахожу. Рад и соглашусь если кто-то, литераторы, языковеды и др., придумают и назовут более красивым именем, так как она заслуживает этого.

Закон предусматривает связь сущности, состояшей из трех неразрывных, объединящих друг-друга частей. Это на примере: Ян - середина - Инь, белое - середина - черное, правая - середина - левая, иначе, треугольник. Относительно: Природа - Бог -Энергия, Тело - Человек - Дух, Бытие - Человек - Сознание, Президент - Суд - Правительство, Политика - Государство - Эконимика, Мужчина - Семья - Женщина, Водород -Вода- Кислород и т д.

Этим Законом Бог управляет Миром, просшедшее-настоящее-будущее. Человек как часть Бога, тоже по мере своей возможности обладает этим Законом. Кто обладает этим законом может анализировать, просшедшие-настоящее-будущие, может находится одновременно в трех измерениях Бога. Медицина может продлить жизнь человечества до безконечности.

Если правильно использовать этот Закон, сразу же становятся ясными всякие явления творения Бога. Можно легко решить споры, вызказанные Чань Цзижу: - "Конфуцианцы и буддисты спорят друг с другом потому, что конфуцианцы не читают буддийских книг, а буддисты не читают конфуцианских книг. И те, и другие судят о том, чего они не знают". Можно решить все споры (о Бытии-Сознании и т.д.

), конфликты, войны... между религиями, нациями, государствами и т.д.

Если эти мои мысли дойдут до всего человечества, думаю/значит Богом разрешено раскрыть тайны своих Законов. Эти мысли мне пришли в студенческие годы в 1987 году. Тогда меня не поняли мои ученые преподователи: философы поставили двойку, зато что отвечал на вопросы с улыбкой (видимо на них повлияли декабрьские события в РК, хотя я не участвовал), юристы за то, что сказал им что у нас в социалистическом строе идет "Кризис", в результате лишили меня диплома Университета и распределенной работы в органах Прокуратуры. Повторно, пытался разъяснить ученым РК и США в 1999 году, когда шла война в Сербии. Из-за не готовности моего мозга к большому потоку информаций, поступаюших от Высшего Разума, и от испуга увиденного, я заболел. Вот снова, Высшим Разумом мне дана возможность, попытаться довести до человечества сущность Бога и его "Золотого закона". Считаю своим долгом перед Богом и Человечеством, раскрыть свои мысли, дарованные Высшим Разумом-Богом и довести до Человечества, для использования его только, исключительно в мирных целях.

Все это мне пришло не с проста, так как при раскрытии этого Закона человеческое сознание заново воплощается, взрослый становится как ребенок, Мир представляется по иному, как это делают Великие тибетские монахи и др., при нирване, самадхе, при сознательном выходе в астрал, путем медитации и т.д. Если, кто-то не готов к этому, прошу сразу не углубляться. При неосторожности, при слиянии безконечных информаций в мозг можете стать по определениям медиков "Шизофреником". Поэтому в обществе философов, ученых незря считают и называют "Шизиками". На примере, скажите простому человеку, нельзя убивать диких и домашних животных, птиц, рыб и есть их мясо, вас посчитает больным, несмотря на себя, что он уже давно, с момента поедания тел тварей Бога, стал больным, т.е. мясоманом или теломаном, в употреблении психотропного средства под названием - мясо, анологичного табака, героина и т.д.

Мне один знакомый говорит: "Как Вы без мяса живете, если я не ем мясо 1-2 дня, у меня чешутся зубы и я становлюсь как Волк!". Меня чуть не убили мои родные, когда я запретил им есть мясо. При таких обстоятельствах, Сознание изменяется и при измененном состоянии сознания человека-ученого не поймут в обществе, так как себя считают правыми, когда все наоборот. Всем известно, во время инквизиции, сожгли Великого ученого - Коперника, за то, что он открыл истинное явление "Земля крутится вокруг Солнца, а не наборот". Поэтому такие Великие люди уходили от общества, ушли в горы, пищеру, стали отшельниками. Бог не обвиняет и не рассуждает человечество за совершенные ими ошибки, действия, так как мозг и сознание поспевают не сразу, а постепенно в определенном Пространстве и Времени.

Ранее этим Законом обладали все человеческие (до и после) Пророки- Заратустра, Будда, Конфуций, Иисус и т.д.(я присоединяю в этот список Великих Оракулов - М.Нострадамус, Монке би и др. ), Великие Мыслители и Ученые - Фалес, Пифогор, Аристотель, Сократ, Платон, Бэкон, Маркс, Энгельс, Ленин, Авецина, Коперник, Ньютон, Дарвин, Менделеев, А.Энштейн, художники, писатели, ...и т.д. - Чень Цзижу, Да Винчи, Пушкин, Абай, и т.д., Великие Правители государств (на примере- Правитель государств - современных казахов (каз-ак в переводе "Белая лебедь (гусь") который власть и правление своего государства разделил между тремя своими родными сыновьями, согласно этого Закона, отдав: 1). Старшему - свой посох Царя - руководить народом, государством, 2). Среднему - карандаш - решать споры (Би), должность Верховного Суда, 3). Младшему - копье - руководить войсками, исполнительный орган, ныне - Премьер-министр).

На основе этого Закона созданы и устроены не только Египетские Пирамиды, а весь МИР. Правильное применение и соблюдение Человеком этого Закона приведет Человечество к "Золотому веку". Поэтому, если Человечество хочет мирно жить, правильно развиваться, скорее придти к "Золотому веку" и приблизиться к Богу, необходимо строго соблюдать Законы Бога, безприкословно исполнять требования, указанные в заповедях предков и в своих, не искаженных Конституциях.

Бог любит свои творения, в том числе особенно разумного Человека, как Отец и Мать любит своих детей. Если человечество счастливо, относительно счастлив и Бог.

О понятии Закона говорит само название - относительность, иначе сравнительность. Когда его применяете необходимо только правильно, разумно подумать и определить в отношении кого или чего, с кем и чем мыслите и сравниваете. Если неправильно определили кого, чего с кем и с чем сравниваете этот Закон не срабатывает, не работает, включается противоположный процесс. В результате человек получает неправильное мышление и принимает неверное решение.

Для того, чтоб обладать этим законом и правильно его применить в жизни Человечества, человек должен быть высоко разумным, нравственным и должен думать и решать как БОГ. Не ставить выше всех себя, последовательно, свою семью, свой народ, язык, государства, человечества и т.д. относительно - Бога. Т.е. когда думаете и решаете вопросы, спускаться сверху вниз, решая сперва интересы Бога, Природы, всех живых существ, тварей Божьих, далее человек- народ, нация - государства - семья - дети и т.д., при этом не нарушая права и интересы выше стоящих, перечисленных иерархий.

<< | >>
Источник: Нурлан Ахылбеков. Бог и его основной закон - "Золотой середины" 2014. 2014

Еще по теме 1. Относительность - основной Закон Бога-Творца - Господствующей Мудрости или по мифологии человечества - Ахура Мазда. Иначе, портал, связывающий 3 основных ::

  1. II. КЛАССИЧЕСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭКОНОМИЯ